На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Екатерина К.

20 359 подписчиков

Ну разве не молодец?

Ну и приятные новости на грядущий вечер) Итальянская редакция глянца Vogue оценила фотоработы мастера из Татарстана Гульназ Шарафутдиновой. Строгие итальянские профи в рамках проекта «PhotoVogue» отбирали работы лучших по всему миру. И Гульназ Шарафутдинова сумела отличиться среди конкурентов. Целую серию ее креативных снимков опубликовали на любимом портале модников и модниц.

Все модели на фотографиях Гульназ родом из Челнов, как и сама мастер. Сейчас девушка всерьез увлеклась фэшн-съемкой, любит снимать свадьбы. Шарафутдинова - закоренелый «Canonист», для фэшн-съемок использует объектив 16-35 мм, а для репортажной свадебной съемки фиксы: 35 и 135 мм. Зимой она планирует отдохнуть, наверное, чтобы вдохновиться на новую фотоколлекцию.

Ее фотографии вы сможете увидеть здесь - http://www.kp.ru/daily/26299.4/3176485/. Вот вроде бы и мелочь, а приятно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх